Производители
   Canon
   Sony
   HP
   Olympus
   Panasonic
   Nikon
   Samsung
   Epson
   Kodak
   Lowepro
   Fujifilm
   Pentax
   UFO
   SanDisk
   Transcend
   Print-Rite
   Casio
   Patron
   AD
   Ergo
   JVC
   PortCase

Регистрация

Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.

Panasonic DMC-L10

Panasonic DMC-L10

Категория камеры Зеркальная
Матрица
Тип NMOS
Размер 18x13,5 мм
Количество мегапикселов 10
Максимальный размер кадра 3648x2736
Объектив
Сменный объектив +
Фокусное расстояние, 35-мм эквивалент н.д.
Максимальная апертура н.д.
Все параметры
Общий рейтинг:   rate star rate star rate star rate star rate star   (4)

Последний обзор Panasonic DMC-L10



Из пресс-релиза производителя:

Фотокамера DMC-L1 оборудована объективом LEICA D VARIO-ELMARIT, в котором впервые применена система оптической стабилизации изображения MEGA O.I.S., разработанная специально для цифровых фотокамер. Кроме того, DMC-L1 имеет МОП-сенсор изображения Live MOS, захватывающий и передающий изображение в формате 4:3 с разрешением 7,5 млн пикселей, тем самым обеспечивая выдающееся качество изображения.

В новой камере также представлена функция Live View, которая с помощью обработки сигнала, поступающего непосредственно с сенсора видоискателя, позволяет просматривать изображение, захваченное объективом, на большом ЖК-экране. При помощи постоянно активной функции Live View и большого ЖК-экрана Вы можете самостоятельно выстраивать композицию снимка с большей точностью.

Помимо этого, в фотокамере DMC-L1 используется эффективная ультразвуковая система противопылевой защиты, которая решает насущные проблемы цифровых SLR-камер, возникающие из-за налипания пыли на сенсор изображения.В новой модели DMC-L1 Panasonic удалось совместить самые современные цифровые технологии с привлекательным дизайном и богатым набором функций настройки, которые во многом повторяют функции традиционной пленочной фотокамеры.

Эта особенность, а также наличие регулятора выдержки на корпусе и кольца установки диафрагмы на тубусе объектива LEICA D VARIO-ELMARIT 14–50 мм / F2,8–3,5 предоставляет пользователю возможность простого интуитивного управления съемкой. Корпус, выполненный из магниевого сплава, по своей форме напоминает привычный корпус профессиональной варифокальной пленочной фотокамеры, а в сочетании с выполненной из алюминиевого сплава секцией объектива он придает камере необходимую жесткость и одновременно стильный внешний вид.



© 2004-2013 Me-Design