Производители
   Canon
   Sony
   HP
   Olympus
   Panasonic
   Nikon
   Samsung
   Epson
   Kodak
   Lowepro
   Fujifilm
   Pentax
   UFO
   SanDisk
   Transcend
   Print-Rite
   Casio
   Patron
   AD
   Ergo
   JVC
   PortCase

Регистрация

Чтобы смотреть полные анкеты, большие фотографии, знакомится, комментировать и общаться, необходимо зарегистрироваться. Зарегистрированный пользователь имеет массу возможностей: неограниченное место для хранения фотографий в оригинальном качестве, удобная и быстрая загрузка фото, советы и отзывы профессиональных фотографов.

Canon XL2

Canon XL2

Носитель для видеозаписи (основной) MiniDV
Стандарт записи SD
Zoom оптический / цифровой 20x/32х
Матрица, кол-во пикселов 3x320000
Физический размер матрицы 3x1/3"
Фокусное расстояние (мм) н.д.
Максимальная диафрагма 1,6
Ручная фокусировка +
Все параметры
Общий рейтинг:   rate star rate star rate star rate star rate star   (1)

Последний обзор Canon XL2

XL2 – новая цифровая видеокамера профессионального уровня со сменными объективами, тремя CCD-датчиками прогрессивного сканирования по 800 тыс. пикселов и форматом записи 16:9. Модель XL2 сменяет XL1s – одну из самых успешных и знаменитых камер в истории Canon – и становится новым флагманом в ряду цифровых видеокамер.
Улучшенное качество изображения
Система с тремя CCD-датчиками обеспечивает запись в форматах 16:9 (960x576 пикселов) и 4:3 (720x576 пикселов). Большая интегральная микросхема 3-го поколения для обработки сигнала в камере XL2 улучшает отношение сигнал/шум, обеспечивая высокое разрешение и чувствительность и уменьшая размытие по сравнению с камерой XL1s.
Снимать, как в кино…
Камера XL2 снимает с частотой кадров 25p, имитируя киносъёмку. Наряду с обычным видеорежимом можно выбрать специальный кинорежим характеристической кривой, иммитирующий оттенки плёнки. Задавая одно из трёх положений изгиба на гамма-кривой (высокое, среднее, низкое), можно избежать насыщения уровня белого. А управляя формой гамма-кривой со стороны чёрного (слабой яркости) и делая её растянутой, нормальной или сжатой, можно выделить или скрыть детали. Для расширения возможностей имитации кинофильма в камере XL2 предусмотрены ручные настройки глубины цвета, резкости, уменьшения шума, усиления цвета и оттенков
Профессиональное видеооборудование Профессиональные видеокамеры Canon
Техника, к которой подходит 30 XL2

Вам необходимо зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии

© 2004-2013 Me-Design